Barockaufsatzschrank,
mitteldeutsch, 1. Hälfte 18. Jahrhundert, Untergestell mit balusterförmig gedrechselten Füßen und Kreuzsteg, mußfurnierter, mit Zwetschke marketierter Korpus mit zwei Türen und zehn Innenladen, 184x 144 x 57 cm, starke Altersspuren, diverse Teile ergänzt.(PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
EUR 3.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Barockaufsatzschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |